тел.: 8(926)219-12-98
(пусто)
 
English  Русский 
LG181172LG@YANDEX.RU

Каталог

НАШИ ДРУЗЬЯ
Ладушкино Лукошко

Блог / Новости

Голосование

Что бы Вы хотели купить в нашем магазине?
Внимание! Цены на некоторые товары НЕ соответствуют, а также НЕ все товары присутствуют в данный момент. В магазине идет инветаризация товара. Уточняйте у продавца о НАЛИЧИИ и ЦЕНЕ.

Блог / Новости RSS 2.0

Какие подарки-талисманы надо дарить на предстоящий год Металлического Кота или Кролика!

Год Металлического Кота... Звучит? Еще бы! Гибкость и упорство — в равной степени эти качества присущи и великой стихии Металла, и маленьким остроухим стражам человеческого покоя... Да-да, если верные собаки защищают имущество хозяина, то не менее верные кошки охраняют душу дома и всех, кто в нем обитает. А потому год 2011-й, который пройдет под покровительством Металлического Кота, окажется гармоничным и динамичным одновременно. В соответствии с этим и талисманы следует поддерживающие гармонию, а с другой — способствующие максимальному раскрытию имеющихся у каждого из нас возможностей.

Формула совершенства

Металл этого года подчинен иньской энергии, что наиболее ярко проявится в магическом серебре. А потому любые изделия из него в этом i оду обретают особую магическую силу. То есть становятся талисманами.

Кстати, универсальный талисман нынешнего года не любит публичности, его нежелательно выставлять напоказ — ведь и коты, как известно, предпочитают гулять потаенными тропками, но всегда притом достигают своей цели.

Укрытый слоями одежды, спрятанный от посторонних глаз, ваш талисман будет работать куда эффективнее. А уж имеющий совершенную форму кольца — и подавно.

Серебряное кольцо (гладкое, без камня и гравировки) следует носить на шее, подвешенным на кожаном шнурке такой длины, чтобы оно помещалось посередине груди, примерно на четыре пальца ниже яремной впадины, — тогда энергия кольца окружит вас непробиваемыми доспехами. Каждое полнолуние талисман следует подзаряжать. После захода солнца положите кольцо на ладонь так, чтобы на него падал лунный свет, мысленно обратитесь к талисману, насыщая его добрыми впечатлениями от радостных событий, которые произошли с вами с момента предыдущего полнолуния. После этого оставьте его на подоконнике, «на виду» у полной луны до утра.

Талисман поможет и в минуты жизни трудные. Если заболит голова — положите кольцо между бровей и подержите так некоторое время. Одолеют усталость или плохое настроение — опустите колечко в стакан с водой и оставьте в темном месте на полчаса, в течение которых жидкость приобретет целительные свойства — выпейте ее за свое здоровье и удачу. 

Дюжина волшебных помощников

КРЫСЕ в год Кота предназначено учиться, учиться и еще раз учиться — причем лучше все-таки на чужих ошибках, поскольку свои могут обойтись дорого. Учебу в данном случае можно и нужно понимать в том числе и буквально: новые знания и важная информация не раз выручат вас в год Кота.

Отличным подарком Крысе на Новый год станет книга, а наилучшим оберегом — серебряная подвеска с крестиком, якорем и сердечком: знаменитые «Вера, Надежда, Любовь». Особенно если такой амулет Крысе преподнесет любящий человек.

БЫКУ под чутким руководством Кота предстоит вкалывать и пахать... Вам это дело по плечу и по вкусу, а кроме того, означает работу и — барабанная дробь! — большие заработки! Сопряжено это окажется с немалым количеством разъездов, в связи с чем наилучшим бычьим талисманом этого года станет серебристая монета с отверстием, чтобы ее можно было подвесить на цепочке или шнурке, — кстати, это символическое колесо окажется вполне адекватной заменой кольцу, о котором рассказано вначале. Если же преподнести Быку в качестве новогоднего подарка комнатное растение под названием монетное дерево, то радостям его и уда 

ТИГРАМ в год Кота не стоит расслабляться, как бы того иной раз ни хотелось: если сейчас упустить в чем-то инициативу, то нагнать ушедший поезд будет нелегко. А чтобы ваш пламенный мотор — сердце—трудился неустанно и с завидной энергией, стоит обзавестись се ребряным амулетом в форме сердечка. Он же привлечет к вам удачу в личной и семейной жизни плюс поможет ярче проявиться вашей, столь необходимой на любом поприще харизме: люди начнут буквально поедать вас глазами, ожидая фейерверка идей и фонтана распоряжений.

КОТ Коту, как говорится, ушей не расцарапает, однако осторожность и вдумчивый взгляд на окружающее еще никому не мешали даже в самой благоприятной и расслабляющей обстановке. И хотя покровитель года создаст для всех рожденных под эгидой Кота режим наибольшего благоприятствования, отпускать удачу на самотек нельзя. Все чудеса, как известно, результат кропотливого предварительного труда — и тут вам подсобит браслет, сплетенный из трех шерстяных нитей: белой (серебристой), красной и синей. Можете сплести такой талисман сами или попросить сделать это любимого человека. Носить браслет следует на левом запястье.

ДРАКОНУ в компании Кота хорошо и легко все—и работается, и зарабатывается, и любится, и развлекается, и рождается, и приобретается. Такой фарт, к сожалению, может привлекать и немало зависти на драконьи крылышки, а потому отличным оберегом станет для него символическое изображение рога, оправленного, разумеется, в серебро и носимого на серебряной же цепочке. Столь же полным защитной силы подарком станет зонт, головной убор или плащ... Стоит ли уточнять, что быть они должны белыми или колера метаплик?

ЗМЕЕ предстоит нежиться в лучах любви, не забывая, однако, что мало добиться  такого  отношения — надо суметь его искорку сохранить (и усилить). А это значит — придется Змее отдавать больше, чем она получает. Восстанавливаться и всегда быть в хорошем расположении духа поможет талисман с белым прозрачным  камнем  (алмазом, цирконом, фианитом), оправленным в серебро, а будет ли это кольцо, серьги, брошь либо брелок, запонки или галстучная булавка — непринципиально. Таким же активным помощником в делах сердечных и всех прочих станет шарф, шаль либо кашне, основные цвета которых серебристый или белый. 

ЛОШАДЬ благодаря Коту окажется в круговороте событий — поездки и путешествия, новые полезные знакомства и возобновление прерванных, реальный шанс начать собственное дело и столь же реальные перспективы карьерного роста, ремонт или приобретение недвижимости... Но все это иногда может и утомлять. Чтобы силы не иссякали, держите при себе семена пшеницы или овса — в белом полотняном мешочке, сшитом своими руками. Поддержит вас и талисман в виде серебряной подковки, носить которую следует — внимание! — повернутой краями дуги вверх, словно чашу, принимающую в себя небесную благодать.

Для КОЗЫ у Кота приготовлено много приятных сюрпризов, касающихся в основном любви и карьеры, — но и чисто семейных удовольствий среди них немало, прежде всего у тех, кто мечтает о свадьбе или появлении наследника. Полумесяц в виде серебряного кулона или выгравированный на кольце поможет осуществлению всех тайных надежд и явных планов. Также хорошо бы обзавестись (при помощи родных, любимых или друзей) кипенно-белым комплектом льняного либо хлопчатобумажного белья — сон на такой постели изгонит любой негатив и придаст сил для любых свершений,

ОБЕЗЬЯНЕ предстоит немало хлопот, связанных с домом, а тому, что они окажутся исключительно приятными и радостными, поспособствует подаренный этому дому комплект белых цветочных горшков. Лучше, если они будут оплетены в технике макраме, но даже просто окрашенные (и, конечно же, населенные какой-либо зеленью) в нужный цвет, они принесут жилью покой и благополучие. Ну а доброе самочувствие и удачу к Обезьяне привлечет серебряное украшение с растительным орнаментом.

Кот ПЕТУХУ друг, товарищ и брат — а потому любым начинаниям Петуха, связанным с собственным бизнесом и созданием союзов (в том числе и супружеских), нынче обеспечена зеленая улица. Но поскольку в таких делах не обходится без контактов с ревнивцами и завистниками, которые склонны портить все, на что посмотрит их недобрый глаз, Петуху нужен талисман в виде серебряной ладони, приветственно раскрытой навстречу добру и ограждающей от негатива. А если подарить ему на Новый год перчатки с украшением из белого металла, то он и подавно минует всех сцилл и харибд, не потеряв ни перышка.

К СОБАКЕ Кот расположен, но в то же время не упустит случая подкинуть какую-нибудь каверзу либо зубодробительную головоломку. Обычный серебряный крест станет мощнейшей защитой Собике, даже если она исповедует иудаизм, мусульманство или буддизм, — поскольку один из самых древних символов, которыми богато человечество, помогает уравновешивать бушующие эмоции, подчиняя их логике и трезвому расчету. Также не позволит Собаке утратить контроль над своей жизнью регулярно носимый пояс или ремень с пряжкой и накладками из белого металла.

КАБАНУ в год Кота более всего хочется найти темный и теплый уголок, где можно укрыться от суеты... Вот только кто емуэто разрешит? Уж точно не проныра Кот этот примется доставать Кабана по всем доступным и недоступным каналам, только бы не дать лежебоке почить на лаврах. Что ж... мудрецы уверяют, что, преодолевая проблемы, мы растем —попробуем по верить им на слово? А чтобы болезнь роста не казалась совсем уж невыносимой, советуем друзьям, родным или любимым Кабана осчастливить своего ненаглядного талисманом из кусочка бересты с начертанным на нем именем владельца.

С Новым Годом Вас! Счастья, Здоровья, Успеха, Любви!


© Магазин Талисманов Фэн-Шуй.