тел.: 8(926)219-12-98
(пусто)
 
English  Русский 
LG181172LG@YANDEX.RU

Каталог

НАШИ ДРУЗЬЯ
Ладушкино Лукошко

Блог / Новости

Голосование

Что бы Вы хотели купить в нашем магазине?
Внимание! Цены на некоторые товары НЕ соответствуют, а также НЕ все товары присутствуют в данный момент. В магазине идет инветаризация товара. Уточняйте у продавца о НАЛИЧИИ и ЦЕНЕ.

Блог / Новости RSS 2.0

Запуск небесных фонариков 14 Февраля 2012 года в Коломенском

Внимание всем! Кто ищет любовь или у кого уже есть вторая половинка и хочет укрепить свой союз ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на запуск небесных фонариков 14 Февраля 2012 года в Коломенском парке. Приглашайте своих друзей, родных, чем больше будет людей, тем красочнее будет мероприятие! 

Запуск небесных фонариков

Мероприятие начнется в 19:00, сам запуск фонариков будет ровно в 20:00.

Перед запуском необходимо выбрать удобное место для запуска (поблизости не должно быть деревьев, желательно находиться на расстоянии 2м от других участников мероприятия, дабы не создавать толкучки — площадь довольно большая, места хватит всем)
В 19:50 аккуратно расправить фонарик, прикрепить топливный элемент к проволоке у основания фонарика (для фонариков с отдельной горелкой), найти в кармане (у себя или у друзей) зажигалку. Обязательно ознакомьтесь с инструкцией по запуску на сайте: инструкция по запуску небесных фонариков. Вы должны обязательно написать на фонарике свои желания маркером.  
В 20:00 по команде поджечь топливный элемент. Важно поджигать горелки одновременно (поэтому у каждого должна быть своя зажигалка) тогда запуск будет синхронным.
После того как фонарик наполнится горячим воздухом и начнёт самостоятельно взлетать, отпустите фонарик и наслаждайтесь неповторимым зрелищем. Не торопитесь отпускать фонарик, дождитесь когда фонарик начнёт взлетать сам и когда он достаточно наполнится горячим воздухом.
Если у соседей фонарик взлетел, а у вас еще нет, не переживайте, подождите ещё несколько секунд и не торопясь, без паники отпустите фонарик, когда почувствуете, что он полностью готов к полету
Внимательно следуйте инструкции, и тогда мы зажжем в небе собственные звёзды, а красоту, которую мы создали, увидят тысячи!

Внимание! Чем больше будет запущено фонариков, тем красочнее будет мероприятие, поэтому не стесняемся и приглашаем на встречу всех своих друзей!!!

Фонарики будут продаваться и на самом мероприятии, но просьба приобретать фонарики заранее, дабы не создавать очереди) А они как правило бывают))

Продажа фонариков будет происходить с 18:00.

Также фонарики можно приобрести у нас на сайте в разделе Небесные фонарики.


© Магазин Талисманов Фэн-Шуй.